03 марта 2019Киберспорт
Обновлено 03.03.2019

Эту датскую машину не остановить. Astralis вновь сильнее всех в CS:GO


Эту датскую машину не остановить. Astralis вновь сильнее всех в CS:GO - фото 1

Astralis еще раз подтвердила, что она лучшая команда мира по Counter-Strike: Global Offensive, а, возможно, и во всем киберспорте.

Astralis стала чемпионом «мейджора» по CS:GO в Катовице, обыграв финнов из ENCE со счетом 2:0.

На своем пике, на карте de_train, финны смогли навязать борьбу, забрав целых 11 раундов. Но вот на de_inferno Astralis просто разнесла оппонентов. Итоговый счет — 16:4.

Стоит отдать должное финнам, они пытались удивлять соперников, придумывая нестандартные ходы, но Astralis читала абсолютно все.

Во многих раундах ENCE удавалось неплохо разменяться, но каждый раз игроки Astralis тащили самые сложные ситуации. Например, в этом раунде ENCE была вчетвером против двух датчан, но Astralis и тут сумела выиграть.

В следующим раунде ENCE снова оказалась в ситуации 4 в 2, но исход был такой же.

В плей-офф Astralis не проиграла ни одной карты. С каждым турниром все слабее верится в то, что этот коллектив кто-то сможет остановить.

Помимо кубка датчане заработали $500 тыс. Финнам, в свою очередь, тоже не стоит расстраиваться, ведь добравшись до финала, они уже прыгнули выше головы.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
FamousMan
FamousMan

4(3)

PilotBaker
PilotBaker

Если про клип, то там ситуация началась с 4 в 2, просто в видос включил только финальную попытку ретейка Б, где их уже трое

mladenec1984
mladenec1984