14 февраля 2019Игры
Обновлено 12.04.2019

«Это сильно устаревшая песочница» — критики прохладно приняли Crackdown 3


«Это сильно устаревшая песочница» — критики прохладно приняли Crackdown 3 - фото 1

Журналисты наконец-таки полностью прошли Crackdown 3 и поделились своими впечатлениями с читателями. В целом критики отзываются об игре довольно прохладно, отмечая, что не этого ожидали. Тем не менее в их глазах она не тянет на совсем плохой тайтл.

Vandal — 75/100 баллов:

Crackdown возвращается с новой игрой, которая в конце концов оказалась довольно скучной. Sumo Digital неплохо поработала над ней, однако после стольких лет мы все же ожидали большего. Тем не менее многопользовательский режим оправдывает ее существование, и мы надеемся, что его будут постепенно развивать с выходом обновлений.

Shacknews — 70/100 баллов:

Для таких игр, как Crackdown 3, всегда есть время и место. С какой стороны ни посмотри, она в общем-то хорошая. Игру можно похвалить за то, что она не следует за современными трендами. Но есть все-таки разница между тем, чтобы прокладывать собственный путь, и нежеланием внедрять инновации. Поначалу в Crackdown 3 вам снесет башню, но это чувство останется с вами не надолго. И даже тысяча орбов, которые вы можете собрать, не заставят вас в нее вернуться. Возможно, лучше оставить Crackdown в покое.

Telegraph — 60/100 баллов:

Не найдетесь, что у вас останутся какие-нибудь приятные воспоминания об игре или интересные истории. Нет, вы просто постоянно прыгаете туда-сюда, собирая орбы, стреляя во все стороны и взрывая все вокруг. И больше ничего. Но иногда этого достаточно.

App Trigger — 40/100 баллов:

Crackdown 3 — сильно устаревшая песочница, которая совсем не раздвигает границы жанра и никак не развивается. Хотя разработчики сделали упор на геймплей, шутер фактически не пытается развлечь игрока. Вместо этого он создает 20-часовую головную боль.

Crackdown 3 выйдет 15 февраля на Xbox One и PC. В день релиза игра появится в Xbox Game Pass. Прежде разработчики поделились ее системными требованиями, которые оказались намного ниже ожидаемых. А недавно стало известно, что на релизе нельзя будет играть вместе со своими друзьями.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
tarjet
tarjet

Довольно сильный пшик.