11 февраля 2019Игры

ААА-гейминг 2019 года: на старте в Crackdown 3 нельзя будет сыграть с друзьями


ААА-гейминг 2019 года: на старте в Crackdown 3 нельзя будет сыграть с друзьями - фото 1

Игроки, недавно участвовавшие в тестирование многопользовательского режима Crackdown 3, заметили, что не могут объединиться со своими друзьями в группу, чтобы сыграть в один и тот же матч. Позже Джозеф Стэйтен, творческий директор Microsoft Studios, рассказал в твиттере, что возможности создавать лобби не будет даже на старте игры. А мы как бы невзначай напомним, что разработка длится уже почти пять лет.

К сожалению, разработчики так и не объяснили, почему так получилось. В комментариях под постом Джозефа пользователи отреагировали довольно сдержанно, отметив, что все равно с нетерпением ждут игру. Но некоторые предположили, что с ней совсем все плохо, раз даже с товарищами нельзя поиграть в шутер, ориентированный на мультиплеер, и порекомендовали перенести релиз еще раз.

Crackdown 3 выйдет 15 февраля на Xbox One и PC. В день релиза игра появится в Xbox Game Pass. Прежде разработчики поделились ее системными требованиями, которые оказались намного ниже ожидаемых. А недавно журналисты поделились своими впечатлениями от игры. Мнения критиков сильно разделились.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ldereevna
ldereevna

Если игра делается больше 3х лет, то её нужно делать с нуля, либо закрывать.

3om6o6ep
3om6o6ep

Очередной Early AAAccess, ничего необычного