13 июня 2019Игры

«Это практически литература» — Киану Ривз рассказывает о Cyberpunk 2077


«Это практически литература» — Киану Ривз рассказывает о Cyberpunk 2077 - фото 1

IGN пообщался с Киану Ривзом о Cyberpunk 2077 и его участии в игре. Актер рассказал, что ему понравилось в игре, почему заинтересовался проектом, и немного поделился информацией о Джонни Сильверхенде.

Читайте главное ниже.

Я встретился с CD Projekt RED в июле 2018 года в Лос-Анджелесе. Они показали мне короткое демо и объяснили идею с Джонни Сильверхендом. Провели меня по концепту игры, ее элементам, биографии персонажа. Я решил, что это здорово.

Я не специалист по Джонни Сильверхенду. Я прочитал кое-что, но мне сказали: «Просто делай, что считаешь нужным». Я не знаю, насколько свободно могу говорить о нем. Думаю, могу сказать, что в какой-то момент своей биографии он «умер». Но он все еще поблизости.

Киану объяснил, что ему позволили самому додумать Джонни — манеру речи и движения (Киану выполняет захват движений для героя). Это его и заинтересовало, потому что CD Projekt RED предложила отыграть роль.

Мне нравится формат игры. Вопросы, которые она задает. Что она раскрывает, что требует от игрока. В ней предстоит делать интересный выбор.

Мне понравился сторителлинг. Не просто возможность выбрать финал, но выбрать путь. В мире так много мультиплеерных игр, но эта кажется твоим личным путешествием. Практически фильмом. Даже литературой — ты вовлечен в мир, но это твоя история.

И в конце добавил слов про роль Джонни.

Мой персонаж контактирует с игроком, управляющим V. Я часть их приключения. Но в то же время игрок становится частью моего. Так что посмотрим, к чему это приведет.

До этого глава Xbox рассказал, как удалось сохранить появление актера на E3 2019. А о Джонни Сильверхенде читайте здесь.

Игра выйдет 16 апреля 2020 года на PC, Xbox One и PS4.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сергей Козорез.rf86w
Сергей Козорез.rf86w

все пучком Киану! прорвемся! на еще город поджигать :)

Beley Sasha
Beley Sasha

Киану уже сталкивался с выбором финала ?

В Матрице он мог стать злодеем, но спас человечество

В Дж.Уике 2 мог потерпеть ? ( но тогда третей части могло бы не быть)

Короче так можно перечислять и дальше ? Киану ???