10 июня 2019Игры
Обновлено 10.06.2019

Кого Киану Ривз играет в Cyberpunk 2077? Мятежного рокербоя!


Кого Киану Ривз играет в Cyberpunk 2077? Мятежного рокербоя! - фото 1

Даже не знаем, что было круче — новый ролик Cyberpunk 2077 или появление в игре Киану Ривза. Зато мы знаем, что актер играет роль одного весьма знакового персонажа в мире Cyberpunk — рокербоя Джонни Сильверхенда из настолки Cyberpunk 2020.

Рокербой — это конкертный класс в игре. Что-то вроде барда с поправкой на сеттинг. Уличный поэт, мститель и мятежник.

Персонаж Киану — гитарист Джонни Сильверхенд, потерявший руку. Теперь он ходит с хромированным протезом и мстит корпорации «Арасака», ответственной за смерть друзей и семьи.

Разработчики осовременили героя — в настольной игре он, например, был большим поклонником 80-х. Сейчас в его внешнем виде это не прослеживается. Сохранится ли его история — пока что не сообщается. Но вероятнее всего такой вариант, что Джонни окажется голограммой или видением главного героя, вызванным после ранения.

Кого Киану Ривз играет в Cyberpunk 2077? Мятежного рокербоя! - фото 2

Что говорят в CD Projekt RED по поводу участия Киану:

Нам не хватит слов, чтобы описать тот факт, что кто-то уровня и таланта Киану Ривза берет на себя роль этого персонажа, появившегося 30 лет назад. Мистер Ривз способен понять этого героя, как никто другой — он сам музыкант и человек, верящий в возможность изменить мир. Он знает, что слава способна сделать с человеком. Мы в полном восторге.

Cyberpunk 2077 выйдет 16 апреля 2020 года на PC, Xbox One и PS4.

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Иван Грудинин
Иван Грудинин

Ну всё, можно считать что поляки уже продали мне свою новую игру

saraconor2000
saraconor2000

Какая разница кто в игре Ривз или не Ривз. Сетевой режим норм будет значит будем играть. Нет скачаем на торрент поиграем и сотрем