07 мая 2020Игры

«Это по-гейски»: хоккеист сначала ел собачий корм, а теперь наехал на Fortnite


В сети начался очередной скандал. В этот раз его «героем» стал нападающий «Бостона» Давид Пастрняк, который в апреле этого года соревновался со своей собакой в поедании корма (и проиграл). Теперь же он наехал на игру Fortnite (и, кажется, уже пожалел об этом).

Суть истории: главный конкурент Овечкина за «Ришара» играл в Fortnite на трансляции. Во время стрима спортсмен в качестве оскорбления сказал «Это так по-гейски». За нелепую выходку Давид тут же получил нагоняй от геймеров. Фанаты Fortnite осудили хоккеиста в социальных сетях и чате трансляции.

Спортсмену пришлось извиняться. Давид добавил, что так нельзя говорить. Правда, шквал критики уже нельзя было остановить. Теперь геймеры требуют «отменить» Пастрняка (чтобы это не значило). Возможно, в ближайшее время последует реакция со стороны НХЛ или команды Давида.

Как вы считаете, нормально ли поступил Давид? Давайте обсудим ситуацию в комментариях. Возможно, вы посчитаете его поведение нетолерантным. Либо же такая агрессия со стороны геймеров — уже слишком.

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Ildar Yutkin
Ildar Yutkin
Новость от главного латентного гея всего Канобу, да-да от вас товарищ Сурепин)) Опять ищете способы для того, чтобы забанить побольше мразотных для вас гетеросексуальных мужчин))