** Эван Рэйчел Вуд** призналась, что расстроена из-за решения не приглашать её в сиквел «Практической магии 2» (Practical Magic 2). Актриса надеялась вновь встретиться с коллегами по съёмочной площадке спустя почти три десятилетия.

«Это грустно»: Эван Рэйчел Вуд о сиквеле «Практической магии» без своего участия
«Это грустно, потому что в детстве мы очень сблизились с актёрским составом. Возможность вновь увидеть всех этих людей и тот самый дом уже взрослыми, увидеть историю, отраженную в наших глазах, — это то, что невозможно сыграть».
В первой части Вуд и Александра Артрип сыграли Кайли и Антонию Оуэнс — дочерей Салли, героини Сандры Буллок. Однако в новой части роли достались другим актрисам: Кайли сыграла Джои Кинг, а Антонию — Мэйси Уильямс.
По словам Вуд, она знакома с первоисточником — романом Элис Хоффман, который лёг в основу продолжения, — и считает, что экранизация заметно отличается от книги.
«Я читала книгу, и, похоже, они не следуют её сюжету. Думаю, если бы они придерживались книги, моё возвращение имело бы смысл. Но с учётом того, как они переосмыслили историю и подошли к экранизации, это уже не выглядело логичным».
Актриса отметила, что пыталась вернуться в проект. Ещё в прошлом году Эван поделилась, что сама предложила своё участие, пусть даже в небольшом эпизоде.
В широкий прокат «Практическая магия 2» выйдет 11 сентября.
Автор новости
Загрузка комментариев…







