13 марта 2023Сериалы

Эшли Джонсон поделилась эмоциями от участия в сериале The Last of Us


Актриса Эшли Джонсон, которая воплотила Элли в играх серии The Last of Us, в интервью для издания Deadline поделилась впечатлениями от работы над адаптацией «Одни из нас» (The Last of Us). Джонсон появилась в заключительной серии 1 сезона в роли матери Элли — Анны, и, по словам актрисы, предложение роли вызвало у неё шквал эмоций.

«Обычно, когда видеоигру адаптируют для экрана, актёры озвучивания или те, кто работает с технологией захвата движения, не привлекаются к работе. Я получила сообщение от Нила [Дракманна], и он сказал: „Мы с Крэйгом [Мэйзином] обсудили это, и были рады, если бы ты смогла сыграть маму Элли“. И, само собой, дальше последовало море слёз. Я ответила: „Ты серьёзно? Бог ты мой!“ Я нервничала, но испытывала счастье от того, что смогу воплотить этого персонажа в жизнь и стать первым человеком в жизни Элли — тем, кто борется за то, чтобы она жила», — рассказала она.

Эшли Джонсон также отметила, что ей очень нравится версия Элли в исполнении Беллы Рэмси и ей не терпится увидеть, как во втором сезоне будут развиваться взаимоотношения героини с Диной.

Ранее Крэйг Мэйзин заявил о том, что второй сезон «Одни из нас» будет отличаться некоторыми вещами от сюжета The Last of Us: Part 2, однако Белла Рэмси точно вернётся к роли. Сроки выхода продолжения пока остаются неизвестными. Съёмки шоу могут начаться уже в этом году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь