13 марта 2023Сериалы

Автор The Last of Us поведал об изменениях сюжета 2 сезона в сравнении с игрой


Шоураннер сериала «Одни из нас» (The Last of Us) Крэйг Мэйзин во время разговора с порталом Comicbook заявил, что второй сезон будет отличаться от игры The Last of Us: Part 2. Радикальных отличий ждать не стоит, но, как отметил автор, продолжение будет самодостаточным произведением, как и в случае с первым сезоном, который показал много нового в сравнении с оригинальной историей.

«Он будет отличаться. Точно так же, как и этот сезон. В чём-то будут радикальные отличия, а в чём-то другом отличий вообще не будет. Но сезон будет иным, чем-то самостоятельным. Он не совсем будет похож на игру — это будет шоу, которое мы с Нилом хотим сделать», — заявил Крэйг Мэйзин.

Первый сезон «Одни из нас» уже получил финальный эпизод. До этого исполнительница роли Элли Белла Рэмси заявляла, что ей хочется увидеть развитие отношений между её героиней и Диной. Сыгравший Джоэла Педро Паскаль в свою очередь сообщал о возможности приступить к съёмкам нового сезона уже в этом году.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
miasnig
miasnig
"Педро Паскаль в свою очередь сообщал о возможности приступить к съёмкам нового сезона уже в этом год" - и помереть в первой серии