11 декабря 2018Игры
Обновлено 11.12.2018

Epic Games закрыла серию Infinity Blade и удалила игры из App Store


Epic Games закрыла серию Infinity Blade и удалила игры из App Store - фото 1

Epic Games объявила в официальном блоге, что 10 декабря закрыла свою серию эксклюзивных для iOS ролевых игр Infinity Blade и удалила всю трилогию из магазина App Store. Тем не менее геймеры, которые приобрели игры, смогут загрузить их на смартфон заново через историю покупок.

Это случилось из-за того, что разработчики сильно заняты развитием других проектов студии, в числе которых, очевидно, крайне популярная на сегодняшний день Fortnite.

В Epic Games мы стараемся ставить игроков на первое место и полноценно поддерживать каждую нашу игру. С развитием Spyjinx и других проектов нашей команде стало все труднее поддерживать серию Infinity Blade на уровне, соответствующем нашим стандартам.

Некоторые журналисты предполагают, что на самом деле Epic просто собирается перевыпустить трилогию в своем собственном цифровом магазине, который она открыла недавно, хотя это крайне маловероятно. Также компания напомнила, что в скором времени в Fortnite появятся мечи.

Последняя часть Infinity Blade вышла 18 сентября 2013 на iOS. Позднее разработчики сообщили, что они не собираются делать продолжение.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Несознательный Лякуша
Несознательный Лякуша

???

Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII

Всё для игроков, ради игроков мы бросили Парагон, бросили Анрил Торнамент, Бросили Инфинити Блейд, Бросили ПВЕ Фортнайт, бросим и этот Фортнайт, когда пройдёт мода на Баттл Рояли. Не сомневайтесь, если эпик стор прогорит, мы и его закроем не вернув вам ни денег, ни игр!