14 ноября 2022Интернет

Энтузиасты представили Человека-паука из КВМ в мультфильме «Через вселенные»


Авторы канала Corridor, специализирующиеся на различных юмористических роликах с использованием профессиональных программ для видеомонтажа, представили встречу Человека-паука из киновселенной Marvel с другими версиями героя. По сюжету видео, всё пошло не по плану Доктора Стрэнджа, и Паучок оказался закинут в мир мультфильма «Человек-паук: Через вселенные»

Разумеется, Том Холланд в этом ролике участие не принимал — его роль исполнил один из участников команды энтузиастов. Также были использованы кадры с участием супергероя из игры Spider-Man (2018), мультфильма 1994 года, Spider-Man с PlayStation 1, а также версии Человека-паука, сыгранные Тоби Магуайром и Эндрю Гарфилдом. Для каждой версии персонажа авторы указали вселенную, из которой он происходит.

Авторам удалось достигнуть стилистики мультфильма «Человек-паук: Через вселенные» с помощью AI-технологий.

Недавно стало известно, что Дэниэл Калуя озвучит Панка-Паука в сиквеле, релиз которого состоится 2 июня 2023 года. Полный список альтернативных версий героя до сих пор неизвестен, но пользователи продолжают находить различные намёки на появление определённых воплощений Человека-паука.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь