11 января 2021

Энтони Старр поделился о том, когда начнутся съемки 3 сезона «Пацанов»


Энтони Старр, сыгравший Хоумлендера в «Пацанах» рассказал о том, когда начнутся съемки третьего сезона проекта. По его словам они планируются в феврале, но конкретной даты на данный момент нет.

Также Старр поделился, что из-за пандемии и зимы снимать сериал будет «немного сложно». Тем не менее актер хочет вернуться к работе над проектом:

«Я думаю, что из-за пандемии и из-за того, что мы снимаем зимой будет немного сложно. Изначально это ограничивает нас в съемках сцен. Так что в этом сезоне актерский состав попал в график съемок очень неравномерно. Честно говоря, сам я хочу вернуться к работе. Но есть много новых правил. Это совершенно новый мир с COVID-19, который вынуждает соблюдать кучу новых правил», — рассуждает Старр.

Как ранее рассказал шоураннер проекта Эрик Крипке в грядущем сезоне «Пацанов» персонаж Старра Хоумлендер «взорвется» в связи с тем, что его «загнали в угол».

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Щекастый пряник
Щекастый пряник
У этого актера наверное самая сложная роль в сериале. Он должен играть злобного персонажа, который в свою очередь играет на людях доброго персонажа, при этом взглядом показывая на во что он ставит окружающих на самом деле. Вы просто вглядитесь в эту улыбку на превью)