27 февраля 2018Игры

Прогресс эмулятора PS3 — Silent Hill: Downpour отлично запускается в 4K на среднем PC


Разработчики эмулятора RPCS 3 продемонстрировали новое достижение — теперь PS3-версия Silent Hill: Downpour запускается вообще без проблем на среднестатистическом PC с i5-6600. Даже высокое разрешение 4К больше не проблема.

Важно: «Канобу» не приветствует пиратство, однако взломы консолей и игр, а также прогресс в разработке эмуляторов влияют на индустрию, и мы освещаем эти новости, как и любые другие.

На открытых пространствах случаются «просадки» ниже 30 FPS, но в помещениях все очень хорошо. В некоторых моментах невооруженным взглядом видно 60 FPS и больше. Если понизить разрешение до 1080p, результат будет еще лучше.

Однако есть и другой вариант. i5-6600 в некотором роде «народная» популярная модель для средней сборки, но если вооружиться чем-нибудь вроде i7 или последним Ryzen, результат будет и вовсе заоблачным. Сомнений в том, что игру можно пройти вполне комфортно, не возникает. Авторам RPCS осталось только приручить систему затенения.

Больше об эмуляторе PS3

Комментарии 20
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Alex Doubling
Alex Doubling
Я играл еще в старую версию, месяца два назад, сначала не понял что за фигня, думал может портонули на ПК, побежал в стим, а нет нифига. Потом прочел что это эмуляция качнул и зашла блин игра, но с*ка 20 фпс, изредка 30. Я лучше плойку 3 куплю и пройду её, она недорогая сейчас)
Лешкина Борода - Пашкины Усы
Лешкина Борода - Пашкины Усы
шел 2018, ps3 можно было купить на авито за 50$, Хацкеры все еще пытались написать эмуль.