10 февраля 2022Кино

Эминем мог исполнить главную роль в «Безумном Максе: Дорога ярости»


Эминем был среди претендентов на главную роль в фильме «Безумный Макс: Дорога ярости», сообщает Variety со ссылкой на отрывок из книги Кайла Бьюкэнэна. При том помимо Тома Харди, в список окончательных кандидатов вошли Арми Хаммер («Агенты А.Н.К.Л.») и Джереми Реннер («Соколиный Глаз» (Hawkeye)).

В расширенный список также входили Майкл Фассбендер («Люди Икс: Первый класс»), Юэль Киннаман («Отряд самоубийц»), Хит Леджер («Тёмный рыцарь»), Эрик Бана («Мюнхен») и другие. Харди получил роль после того, как Арми Хаммер сам признал, что актёр больше подходит на роль после плевка в ходе их совместного кастинга.

«Ближе к концу процесса Харди стал лидером наряду с Джереми Реннером и Арми Хаммером. Харди и Хаммер даже совместно читали сценарий во время прослушивания. Когда Харди заскрежетал зубами и плюнул на своёго партнера по сцене, Хаммер сказал Миллеру, что Харди подходит на роль Макса больше него», — написал Бьюкенен.

Рэпер Эминем рассматривал некоторое время на главную роль, поскольку Миллеру понравилось его исполнение в «8 миле». Однако музыкант не захотел выезжать в Австралию ради съёмок, поэтому отказался.

Variety не удалось получить комментарии от представителей Тома Харди.

Книга Blood, Sweat & Chrome: The Wild and True Story of Mad Max: Fury Road («Кровь, пот и хром: дикая и правдивая история „Безумного Макса: Дорога ярости“») выходит 22 февраля.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь