18 сентября 2021Кино

Эми Адамс рассказала о съёмках сиквела мюзикла «Зачарованная»


Эми Адамс («Прибытие», «Острые предметы») стала гостьей недавнего выпуска «Вечернего шоу» с Джимми Фэллоном. Актриса рассказала о работе над сиквелом мюзикла «Зачарованная» и о том, чего ждать в новом фильме.

«Пришлось намного больше петь и танцевать, что было унизительно. В прошлый раз я действительно танцевала столько, сколько было нужно, но тогда мне было немного за 20, а теперь уже нет. Когда тебе за 40, ты чувствуешь себя по-другому. Когда я танцую, в глубине души я вижу себя так, будто мне 20. Но потом я смотрю отснятый материал и думаю: „Воу, это не то же самое“», — рассказывает Эми Адамс.

Съёмки сиквела проходили летом 2021 года в Ирландии. В оригинале новый фильм называется «Разочарованная» (Disenchanted), а его действие разворачивается спустя десять лет после событий первой части. По сюжету, принцесса Жизель, прожив всё это время в Нью-Йорке, разочаровывается в реальной жизни и начинает скучать по своему сказочному миру.

В фильме сыграли Джеймс Марсден («Мир Дикого Запада»), Иветт Николь Браун («Сообщество»), Майя Рудольф («Бруклин 9-9») и другие.

Премьера запланирована на 2022 год.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь