29 июля 2021Игры

Ember Lab объявила о том, что релиз Kena: Bridge of Spirits отложен до сентября 2021


Компания Ember Lab у себя в Twitter объявила, что релиз Kena: Bridge of Spirits отложен до 21 сентября 2021 года на всех платформах.

«Мы приняли тяжёлое решение отложить релиз Kena на 21 сентября, чтобы улучшить игру для всех платформ. Команда очень усердно работала и мы чувствуем, что дополнительное время необходимо, чтобы обеспечить наилучший возможный опыт. Мы знаем, что многие из вас жаждут поиграть в игру и мы ценим ваше терпение, пока команда продолжает работать над тем, чтобы дать вам лучшую версию Kena».

Команда разработчиков Ember Lab поблагодарила всех за терпение и поддержку.

В комментариях многие пользователи поддержали решение о доработке игры и написали, что это лучше, чем выпустить плохой продукт.

Выход Kena запланирован на PlayStation 4, PlayStation 5 и ПК. Это дебютный проект Ember Lab. В ней молодая духовная проводница отправляется в заброшенную деревню в поисках священного горного святилища. Трейлер можно посмотреть тут.

Kena: Bridge of Spirits уже откладывали несколько раз: сначала она должна была выйти в конце 2020, потом релиз перенесли на весну 2021, в итоге последней датой релиза было названо 24 августа 2021 года. В Epic Games Store и PlayStation Store уже стартовали предварительные заказы. Стандартное издание будет стоить 2849 рублей, Deluxe — 3499 в EGS и 3579 в PS Store.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь