24 января 2022Интернет

Эльф-торговец рассказал Собчак о спорах с Милохиным и миллионных заработках тиктокеров


Продюсер и блогер Ярослав Андреев, известный под псевдонимом Эльф-торговец, дал интервью Ксении Собчак, в котором рассказал о своих спорах с Даней Милохиным и заработке тиктокеров.

На вопрос Собчак о неоднозначном качестве творчества Дани Милохина продюсер ответил сравнением музыки тиктокера с фастфудом:

«Мы с тобой идём в дорогой ресторан высокой кухни и мы вкусную пищу едим, и мы такие: „Господи, это же великолепно!“. Умные слова, вот это всё. А потом приходим домой и жрём „Доширак“, пельмени, идём заказываем пиццу, берём фастфуд в MacDonalds или KFC. Очень важно, что должно быть разнообразие. Должно быть „плохо“ и должно быть „хорошо“».

По словам Андреева, они также часто спорят с артистом относительно вещей, которые стоит выпустить в будущем. Продюсер лишь пытается как-то мотивировать или информировать блогеров, дать им какую-то идею, но окончательное решение они принимают сами и не следуют слепо веяниям трендов:

«Мы с ним постоянно спорим относительно каких-то вещей. И я не заставляю их делать — я лишь пытаюсь убедить или рассказать, или мотивировать, или информировать».

Эльф-торговец также рассказал о том, что в среднем каждый продюсируемый им тиктокер получает от сотен тысяч до миллиона рублей в месяц и больше. При этом каждый день блогеры должны выкладывать по пять роликов в общем Tiktok-аккаунте Dream Team House и по одному в личном.

В интервью Собчак поговорила с Андреевым о дизайнере Артемии Лебедеве, особенностях работы с Клавой Кокой, проблемах с блогером Никитой Авдеевым и других темах.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь