26 мая 2021Жизнь

Элджея поймали пьяным за рулём авто — его могут лишить водительских прав


Ночью 26 мая Алексей Узенюк, более известный как рэпер Элджей, был пойман пьяным за рулём своего автомобиля, об этом сообщает «Комсомольская правда».

По информации издания, авто музыканта BMW I8 остановили на посту ДПС в Москве, когда Элджей с Анастасией Ивлеевой возвращались в свой загородный коттедж. Судя по всему, сотрудники ГИБДД знали о приближении узнаваемого автомобиля и остановили водителя для проверки. Сообщается, что 26-летний мужчина находился с явными признаки алкогольного опьянения, но от освидетельствования отказался.

Telegram-канал Baza сообщает, что изначально рэпер пытался скрыться от полиции, но был остановлен после погони, которая длилась несколько минут. По данным канала, Элджей признал, что был пьяным, но полицейские отмечали, что запаха алкоголя от него не ощущалось.

Согласно «Комсомольской правде», далее на артиста стали составлять протокол, а к паре на помощь приехал друг семьи, и полицейским предложили взятку в размере нескольких сотен тысяч рублей. Сотрудники отказались принимать деньги и забрали водительское удостоверение Узенюка.

Вскоре Элджея вызовут в суд.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Евгений Воздвиженский.d4s2k
Евгений Воздвиженский.d4s2k
Еще одно говно попалось! Отлично! Но хотелось бы и других новостей. Например что на Pornohub выложили видео где элждей жестко шпарил ивлееву. Это интереснее!
gavrussha
gavrussha
За отказ от освидетельствования не могут, а обязаны лишить водительского удостоверения. Вдобавок, видим про попытку дать взятку, но не видим про открытое уголовное дело по этому факту.