24 января 2019Игры
Обновлено 24.01.2019

«Экшен крутой как никогда»: что критики думают о Kingdom Hearts III


«Экшен крутой как никогда»: что критики думают о Kingdom Hearts III - фото 1

Западная пресса опубликовала свои рецензии на Kingdom Hearts 3. Ревью-копии получили не все: не досталось, например, VG247 и другим европейским изданиям, в числе которых и русскоязычные.

На момент написания заметки у игры 88 баллов на Metacritic.

Game Informer (9.5/10):

Kingdom Hearts III наконец-то дает развязку, которую фанаты столько ждали. Она заканчивает провисавшие годами сюжетные линии, задействуя при этом магию «Диснея», делающую все возможным. В итоге это самый сильный выпуск серии, дающий ответы на самые большие вопросы.

USGamer (9/10):

Экшен крутой как никогда, пусть даже основной сюжет и проходится довольно просто. Давних фанатов ждет эмоциональная развязка, к которой серия шла все 17 лет. А новичкам стоит приготовиться к безумному аттракциону с диснеевскими персонажами и увлекательными боями с боссами.

IGN (8.7/10):

Приятно видеть, что, несмотря на то, что с первой части прошло столько лет, Kingdom Hearts все еще полна души.

«Экшен крутой как никогда»: что критики думают о Kingdom Hearts III - фото 2

GameSpot (8/10):

Kingdom Hearts 3 заканчивает историю совсем неудовлетворительно. Но все эти войны киблейдов, путешествующие во времени злодеи, меняющие тела персонажи и окутывающая миры тьма — это не то, что я о ней запомню. А запомню я сражение с титанами бок о бок с Гераклом, прогулку с Рапунцель по новому для нее миру, селфи с Винни-Пухом и дуэль с Дэви Джонсом.

Kingdom Hearts 3 выйдет на PS4 и Xbox One 29 января. Посмотрите сюжетный рейлер игры, если не боитесь спойлеров. А если боитесь, то вот свежий геймплейный трейлер:

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar

Насколько нужно быть аутичным, чтобы играть в кх ради диснея.