17 декабря 2018
Обновлено 17.12.2018

Полный спойлеров трейлер Kingdom Hearts III предвещает финальную битву света и тьмы


Полный спойлеров трейлер Kingdom Hearts III предвещает финальную битву света и тьмы - фото 1

Square Enix выпустила трейлер Kingdom Hearts 3 под названием «Финальная битва». В нем показано несколько диснеевских миров, чуток боев и мини-игр и много сюжетных сценок, которые запросто могут проспойлерить вам то, чего вы, возможно, не хотели знать заранее.

Так что — осторожно, спойлеры!

Лично мне в ролике хочется отметить две вещи. Во-первых, в одной из сцен на экране появляются одновременно и Сора, и Вентус — скованные цепями порознь. Во-вторых, сперва Кайри обращается к своему красноволосому товарищу как к Ли, а затем — как к Акселю. Неужто их сделают отдельными действующими лицами?

К слову, в Сеть уже утекли видео прохождения Kingdom Hearts III — именно поэтому трейлер вышел на день раньше запланированного. Режиссер игры Тецуя Номура попросил игроков ничего не спойлерить друг другу и отметил, что самые спойлерные вещи — эпилог и секретный ролик — будут выпущены позже, так что о них никто заранее не узнает.

Kingdom Hearts III выйдет на PS4 и Xbox One 29 января.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
s_ta_s
s_ta_s

Блин, каждый раз когда смотрю видео через этот плеер, посылаю лучи добра его создателю, а также всем причастным к его появлению на Канобу.

SpoonKnight
SpoonKnight

Ещё очень жаль, что проспойлерили ранее в трейлерах темную Акву. Про Терру вообще забыли, хотя его доспехи должны появиться в локации последней битвы

Squaller
Squaller

На счёт Кайри. В Dream Drop Distance Ли сам не был против того, чтобы его Акселем называли)