18 сентября 2022Кино

Экс-невеста Эзры Миллера рассказала о психологическом насилии со стороны актёра


Издание Vanity Fair выпустило объёмный материал, в котором даются новые подробности о состоянии Эзры Миллера. Журнал опросил дюжину людей из окружения актёра, включая его бывшей невесты, рассказавшей о газлайтинге с его стороны.

Девушка утверждает, что, хотя Эзра ни прибегал к физическому насилию, «в течение многих лет он убеждал её и их друзей в том, что она жестока».

«Тогда я не знала термина газлайтинг. Я была эмоционально истощена в течение многих лет», — заявила девушка.

По сообщениям источников, Эзра Миллер словесно и эмоционально оскорблял окружающих, называя себя попеременно «то Иисусом, то дьяволом». У него также якобы был алтарь в доме, куда он заставлял женщин класть свои телефоны и другие подношения, когда они приходили.

По словам источников, что духовный советник Миллера внушал ему, что «он следующий Мессия, и что масоны посылали демонов, чтобы убить его».

При этом отмечается, что сейчас проблемы Эзры Миллера с законом практически исчезли. Источники издания утверждают, что актёр пользуется юридической стратегией по выплате компенсаций предполагаемым жертвам с соглашением о неразглашении.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Кутак Красного циклопа
Кутак Красного циклопа
Походу еврейчик кому то дорогу перешел. Потихоньку начинают сливать и ломать через колено. А лучшего источника для поливания говном чем бывшая не найти.