20 февраля 2020

Эйса Гонсалес показала фото из «Бладшота». И намекнула, кого в нем играет


Мексиканская актриса и певица Эйса Гонсалес опубликовала в Instagram фото в образе одного из персонажей фильма «Бладшот». Лента, кстати, выходит уже в марте.

«Бладшот» расскажет о погибшем солдате Рэе Гаррисоне, которого вернула к жизни могущественная корпорация RST. Героя снабдили суперсилой и способностью к мгновенной регенерации, но забрали воспоминания. Теперь Гаррисону придется выяснять, кем он был прежде и что замышляют боссы RST.

Самого Бладшота в фильме сыграет Вин Дизель. А вот какая роль досталась Эйсе Гонсалес, все еще неизвестно. Как сама актриса написала в комментарии к фото, в ее героине встретились «работоспособность, сострадание и ум».

Ms. KT — так таинственно назвала своего персонажа Гонсалес, оставив поклонников догадываться, кого именно она будет играть.

Российская премьера «Бладшота» режиссера Дэйва Уилсона — он работал над сериалом «Любовь, смерть и роботы» — запланирована на 12 марта.

Ранее мы рассказывали, кто такой Бладшот, и рассуждали, почему он достоин отдельного фильма (а может быть и нет). Трейлер предстоящей картины смотри здесь.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ColinLonn
ColinLonn
шикарная женщина
Bazkin
Bazkin
Женщина-Кошка, которую мы потеряли :c
andlobachev
andlobachev
не кого, а что она играет - сиськи!