18 октября 2021Кино

Эдриан Броуди жалеет о своём отказе сняться во «Властелине колец»


В недавнем интервью для издания GQ актёр Эдриан Броуди рассказал о том, что получал предложение сыграть во франшизе Питера Джексона «Властелин колец» (The Lord of the Rings), но отказался по неизвестной для себя причине.

«Я по какой-то причине не понял этого. Не знаю, на какую роль я бы подошёл, но это был персонаж, похожий на Хоббита. А я искал кое-что иное», — поведал актёр.

Он также рассказал о первом просмотре «Братства Кольца» (The Fellowship of the Ring) и своих чувствах по поводу отказа от участия в фильме. Тем не менее, Броуди уверен, что не получил бы роль в другом фильме Питера Джексона «Кинг Конг» (King Kong):

«Я помню, как собирался смотреть «Властелин колец» в кинотеатре с бывшей девушкой. Она повернулась ко мне и сказала: «Ты отказался от «Властелина колец»?! Я помню, как почувствовал себя очень глупо. Но не думаю, что получил бы в итоге роль Джека в «Кинг Конге» Питера».

Кроме того, актёр рассказал, что участие в «Кинг Конге» стало для него отличным опытом съёмок в крупном блокбастере.

«У нас была премьера на Таймс-сквер, и они закрыли всю площадь. Мэр был там и познакомил нас с городом. Это было большое дело. Мое лицо было увековечено на стакане газировки из McDonaldʼs. Когда такое происходит с кем-нибудь?», — рассказал он.

Эдриана Броуди можно будет увидеть в фильме «Французский вестник. Приложение к газете „Либерти. Канзас ивнинг сан“» (The French Dispatch), который появится в российском прокате уже 11 ноября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь