25 января 2021

Эдди Редмэйну пришлось плавать зимой под открытым небом на съемках «Фантастических тварей 3»


Издание Variety продолжает публиковать ролики, в которых два известных актера берут интервью друг у друга. Новыми участниками проекта Actors on Actors стали Эдди Редмэйн и Джейми Дорнан.

Актеры, которые дружат много лет, вспомнили общее прошлое, а также поговорили о новых проектах. На вопрос Дорнана о том, что зрителям ждать от третьей части «Фантастических тварей», Редмэйн ответить не смог.

Что я могу сказать тебе на счет сюжета? Не так уж много, дружище. Если придешь ко мне ужинать, расскажу. Хотя нет, не расскажу, потому что подписал соглашение о неразглашении.

Информацией о событиях фильма Редмэйн поделиться не смог, но поведал об одном факте со съемочной площадки. Актер признался, что плавал зимой из-за перемен, которые внесла в график производства пандемия коронавируса.

У нас была ночная съемка в Уотфорде, в Ливсдене, которая должна была пройти летом в воде. Но из-за карантина производство закрылось, снимали только в начале декабря. И вот я неожиданно обнаружил себя плавающим под открытым небом зимой.

В «Фантастических тварях 3» зрители увидят масштабную войну в магическом мире, которая развернется на фоне Второй мировой войны. Другие детали сюжета пока не раскрываются.

Премьера третьей части серии «Фантастические твари» запланирована на 15 июля 2022 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь