29 декабря 2020Игры

Эбби и Элли из The Last of Us 2 возглавили список лучших персонажей игр


Издание Game Informer выбрало лучших персонажей игр, которые вышли в 2020 году. Две первые строчки рейтинга заняли героини The Last of Us: Part 2.

Первое место журналисты отдали Эбби. Они отметили, что игрокам не обязательно должна нравиться героиня, ведь она совершала поступки, которые трудно простить. Именно это и делает ее самым удивительным персонажем 2020 года. Образ Эбби эксперты посчитали достижением разработчиков из студии Naughty Dog, которые обратили внимание на «сложные мотивы людей, выходящие за рамки простых определений добра и зла».

Эбби и Элли из The Last of Us 2 возглавили список лучших персонажей игр - фото 1

Второе место досталось Элли. За ней в рейтинге следуют Ичибан Касуга из Yakuza: Like a Dragon, Дзин из Ghost of Tsushima, Майлз из Marvel’s Spider-Man: Miles Morales, Рассел из Half-Life: Alyx, Мегера из Hades, Джесси из Final Fantasy VII Remake и Касуми из Persona 5 Royal. Замкнул десятку лидеров персонаж Cyberpunk 2077 Джонни Сильверхенд.

Эбби из продолжения The Last of Us произвела сильное впечатление на игроков. У некоторых она вызвала такую ненависть, что актрисе Лоре Бэйли, которая подарила героине свой голос, стали присылать угрозы.

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Nero 28
Nero 28
Знаете вот после просмотра Мандалорца я не понимаю почему на роль Эбби не взяли Джину Карано. Вот истинная валькирия и мощная, но при этом все равно выглядит как женщина