18 мая 2022Кино

Джулианна Мур сыграет в экранизации рассказа от автора книги «Рассказ служанки»


Линн Рэмси («Тебя никогда здесь не было») адаптирует рассказ Маргарет Этвуд («Рассказ служанки») под названием Stone Mattress («Каменный матрас»), сообщает The Hollywood Reporter. В фильме сыграют Джулианна Мур («Большой Лебовски») и Сандра О («Убивая Еву»).

Фильм будут снимать в Гренландии и Исландии в сентябре. Ленту спродюсируют Джон Лешер («Бёрдмэн») и Джоэнн Селлар («Нефть»). Картина описывается как захватывающий триллер о мести, действие которого происходит на круизном лайнере в Арктике.

В фильме рассказывается о Верне (Джулианна Мур), дважды овдовевшей 60-летней пенсионерке, которая работала физиотерапевтом. Она отправляется в роскошный круиз по Северо-Западному проходу Арктики, где встречает толпу богатых пенсионеров. На корабле Верна знакомится с дружелюбной женщиной Грейс (Сандра О) и одиноким мужчиной Бобом, унаследовавшим крупный семейный бизнес. Боб пытается соблазнить Верну, и его присутствие начинает беспокоить женщину. Вскоре спокойная атмосфера круиза будет нарушена шокирующим актом мести Верны.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь