07 ноября 2018

Джуд Лоу сравнил уровни секретности на съемках фильмов «Капитан Марвел» и «Фантастические твари»


Джуд Лоу сравнил уровни секретности на съемках фильмов «Капитан Марвел» и «Фантастические твари» - фото 1

Актер Джуд Лоу, снимающийся в фильмах «Капитан Марвел» и «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда», сравнил их уровни секретности. Различия он объяснил американским и британским подходами.

Marvel Studios умеет хранить секреты своих кинокомиксов, Warner Bros. тоже старается не говорить лишнего о «Фантастических тварях», ведь у серии нет книжной первоосновы, потому и история всех ожидает совершенно новая. Лоу рассказал, как актеров убеждают не спойлерить:

Мне кажется, это одно из «британо-американских» отличий. С «Фантастическими тварями» они говорят что-то вроде «мы предполагаем, что вы не выдадите никаких секретов. Если вы это сделаете, то мы попросим вас не повторять свой проступок, а затем можем тихо убить». С Marvel — что-то в духе «Не смейте, <черт подери>, говорить об этом вообще никому!».

Премьера фильма «Капитан Марвел» состоится 7 марта 2019 года. Внимательный фанат уже выяснил, в каком году развернутся события фильма. Джуд Лоу сыграет в нем крии Мар-Велла.

Премьера «Преступлений Грин-де-Вальда» состоится 15 ноября 2018 года. Джуд Лоу сыграет в картине профессора Дамблдора, а еще в фильме вернется Минерва Макгонагалл.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь