27 февраля 2020
Обновлено 27.02.2020

Джош Бролин сыграет в новом триллере. Он станет суровым владельцем ранчо


Американский актер Джош Бролин, известный по роли Таноса в киновселенной Marvel, исполнит главную роль в сериале Outer Range. Шоу покажут на Amazon, а продюсировать его будет компания Брэда Питта.

Как сообщает Variety, триллер Outer Range расскажет о владельце ранчо на границе Вайоминга. Главный герой выясняет, что эти земли хранят некую тайну, которая привлекает внимание злоумышленников. Теперь ему предстоит защитить свое имущество и семью от нападений плохих парней.

Джош Бролин сыграет в новом триллере. Он станет суровым владельцем ранчо  - фото 1

В основу сюжета сериала ляжет пьеса драматурга Брайана Уоткинса. Проект станет первой работой автора на ТВ. Уоткинс также будет продюсировать шоу совместно с Бролиным, Зевом Бороу, Хизер Рэй и компанией Plan B Entertainment, которой владеет Брэд Питт. График съемок сериала пока не уточняется.

Outer Range вряд ли выйдет скоро, а вот другая работа Бролина — фильм «Дюна» — ожидается уже в декабре 2020 года. В ленте Дени Вильнева («Бегущий по лезвию 2049») вместе с ним играют Джейсон Момоа, Хавьер Бардем, Тимоти Шаламе и другие звезды. О фильме уже есть первый отзыв, в котором его сравнили с «Властелином колец».

У наших читателей все еще есть шанс получить сертификаты на ivi, Steam или «Яндекс.Еду». Мы упростили условия акции от NIVEA MEN. Теперь достаточно купить одно средство NIVEA MEN «Чистая кожа» и скинуть фото товара или чек. Есть вариант даже из дома не выходить ради похода по магазинам, просто оформить покупку через OZON или «беру!».

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Saintkiller13
Saintkiller13
Да, Джош Бролин известен как исполнитель роли мультика Таноса. Так то он нигде больше не играл, ноунейм какой-то...?