29 июля 2020

Джорджа Мартина хотят запереть в хижине. Фанаты недовольны отсутствием книги «Ветра зимы»


Нет ничего ужаснее раздосадованных фанатов. Теперь это понял и писатель Джордж Мартин, в прошлом пообещавший, что закончит свой роман «Ветра Зимы» к церемонии вручения «Хьюго 2020». К большому сожалению поклонников закончить книгу он так и не успел, но сообщил, что пишет ее каждый день.

И все бы ничего, да только писатель позабыл, что разрешил фанатам запереть его в хижине на острове с видом на озеро серной кислоты, если роман не будет закончен. Поклонники обещания не забыли и требуют «призвать Мартина к ответственности», публикую множество шуток в Twitter. Мы собрали для вас несколько наиболее удачных.

Фанаты Джорджа Мартина пытаются схватить его прямо сейчас

Пока не ясно, чем закончится эта история, но видно, что несмотря на несдержанное обещание, фанаты продолжают любить Мартина. А это значит, что переезд на остров откладывается на неопределенный срок.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аслан Арбузаев
Аслан Арбузаев
По мне очевидно человек не способен написать окончание. Бывает такое у творческих личностей нет-пропало вдохновение. Ну или уже возраст не позволяет 100500 персонажей своей книги помнить и всем прописать концовку.
roland19
roland19
он ее никогда не допишет))