13 декабря 2023Кино

Джордж Клуни забавно высказался об участии Робби и Гослинга в «11 друзьях Оушена»


После новостей о том, что в новом фильме «Одиннадцать друзей Оушена» (Oceanʼs Eleven) воссоединятся Марго Робби и Райан Гослинг, в сети разошлись слухи о том, что актёры сыграют родителей того самого Дэнни Оушена в исполнении Джорджа Клуни. Актёр отреагировал на слухи о своей «киношной» связи с Робби и Гослингом следующим образом:

«Марго Робби — моя мать? Я всегда так и думал. А Райан Гослинг — мой отец. Если подумать, в этом есть смысл. И правда», — сказал Клуни изданию Variety на премьере фильма «Парни в лодке» (The Boys in the Boat).

О новой части «Одиннадцати друзей Оушена» известно не так много. События фильма охватят 1962 год на фоне Гран-при Монако. Сама картина описывается как «эпическая история любви и приключений, замаскированная под ограбление». Постановкой фильма займётся Джей Роуч (фильмы про Остина Пауэрса, «Знакомство с Факерами»).

Пока нет официальной информации о том, какие именно роли исполнят в картине Марго Робби и Райан Гослинг. В этом году актёры появились в нашумевшей «Барби» (Barbie) Греты Гервиг.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь