29 августа 2022Кино

Джонни Депп «посетил» MTV Video Music Awards и прорекламировал свои услуги


Актёр Джонни Депп принял участие в мероприятии MTV Video Music Awards 2022, посетив его виртуально. Депп якобы спустился на сцену в образе Лунного Человека — талисмана премии, и дал несколько шутливых комментариев. Его лицо при этом было наложено таким образом, будто он находится внутри скафандра. Участие в мероприятии стало первым публичным появлением Деппа после судебных разбирательств с актрисой и бывшей женой Эмбер Хёрд.

«И знаете что? Мне нужна была работа», — произнёс Депп в начале мероприятия. «Эй, VMA, может нам вернуться к грёбаной музыке?».

В другом своём появлении Лунный Человек Депп рекламировал профессиональные услуги, намекая на то, что готов взяться за любую работу:

«Я просто хочу, чтобы вы, ребята, знали: я свободен для празднований дней рождения, бар-мицв, бат-мицв, свадеб и для всего, что вам потребуется… ВСЁ, что угодно. Я ещё и дантист при этом».

Отрывок своего появления Джонни Депп также выложил в Instagram (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь