24 сентября 2019
Обновлено 24.09.2019

Джона Хилл может сыграть злодея в новом «Бэтмене». Кого именно?


Deadline со ссылкой на источники сообщает, что Warner Bros. хочет, чтобы в новом «Бэтмене» сыграл Джона Хилл. Уже есть информация, кем он может стать.

Многие полагают, что ему достанется роль Пингвина. Ранее уже ходили слухи, что его сыграет актер, озвучивший Добби, но это не подтвердилось.

Пингвина в 1992 году сыграл Денни ДеВито для «Бэтмен возвращается». А в современном сериале «Готэм» его роль досталась Робину Тейлору.

Джона Хилл может сыграть злодея в новом «Бэтмене». Кого именно? - фото 1
Джона Хилл может сыграть злодея в новом «Бэтмене». Кого именно? - фото 2

Однако журналист издания Collider Джефф Снейдер утверждает, что Джону Хилла хотят сделать Загадочником. Он также отмечает, что студии важно сначала отыскать актера именно для этой роли из-за важности злодея в сценарии.

Загадочника в разное время играли Джим Керри («Бэтмен навсегда») и Кори Майкл Смит («Готэм»).

Джона Хилл может сыграть злодея в новом «Бэтмене». Кого именно? - фото 3
Джона Хилл может сыграть злодея в новом «Бэтмене». Кого именно? - фото 4

Ранее сообщалось, что в «Бэтмене» Мэтта Ривза появятся сразу несколько злодеев. Так что в нем можно ожидать как Пингвина, так и Загадочника.

Учтите, что речь идет только о переговорах — ничего официально пока не решили. Да и кастинг Джоны Хилла никто не подтверждал.

Джона Хилл снимался в фильмах «Волк с Уолл-стрит», «Мачо и ботан», «Правдивая история» и многих других. Еще вы могли видеть его в сериале «Маньяк». У актера две номинации на «Оскар».

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Валерий Кутлыахметов
Валерий Кутлыахметов
Похудеть бы ему кило на 15.