11 августа 2022Кино

«Джон Уик 4» станет самым длинным фильмом франшизы


Режиссёр «Джона Уика 4» (John Wick: Chapter 4) Чад Стахелски сообщил порталу Collider о том, что будущий фильм станет самым длинным во франшизе. И хотя он не уточнил хронометраж, стоит ожидать, что новая картина с Киану Ривзом будет превышать длительность в 2 часа 11 минут — именно столько длился предыдущий фильм «Джон Уик 3» (John Wick: Chapter 3 — Parabellum).

Стахелски также сообщил, что сейчас четвёртый фильм находится на последних этапах создания и по сути готов. Команда доделывает спецэффекты и музыкальное сопровождение.

На прошедшем мероприятии Comic-Con 2022 в Сан-Диего создатели показали первый тизер «Джона Уика 4». События картины о секретном обществе киллеров на этот раз развернутся в США, Японии, Иордании, Франции и Германии. Релиз картины намечен на 24 марта 2023 года.

Вселенная «Джона Уика» также расширится сериалом «Континенталь» (The Continental) и спин-оффом «Балерина» (Ballerina) — в последнем главную роль исполнит Ана де Армас. Даты выхода этих проектов пока не определены.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь