07 марта 2023Кино

«Джон Уик 4» поразил первых зрителей масштабом и добротным экшеном


Первые зрители экшена «Джон Уик 4» (John Wick: Chapter 4) поделились своими впечатлениями о фильме, который смогли посмотреть после премьеры. Подавляющее большинство осталось в восторге, отмечая размах декораций, впечатляющий экшен и актёрские работы. Более того, некоторые из зрителей назвали картину лучшей не только в серии «Джон Уик», но и лучшим боевиком за долгие годы. Некоторые из журналистов отметили большой хронометраж, но в основном затянутость действия не помешала получить удовольствие от нового фильма Чада Стахелски.

«У меня были сомнения по поводу почти трёхчасового хронометража „Джона Уика 4“, но фильм его заслуживает. Это эпопея с продуманным темпом, который не позволяет экшену показаться утомительным, а декорации феноменальны. Отличный актёрский состав из новичков франшизы, но Донни Йен — самый ценный из них».

«„Джон Уик 4“ — ГРАНДИОЗЕН. Да, он длинный, но его до безобразия хорошие декорации с лихвой компенсируют это. Умный, брутальный и стильный экшен-эпос, где Киану Ривз продвигается ещё дальше с моментами, которые заставят фанатов обсуждать фильм…»

«К несчастью, я ощутил, что хронометраж затянулся, а к финалу всё стало очень запутанным. Но это настоящее удовольствие для любителей экшена. P. S. Рина Саваяма заслуживает собственный спин-офф. Она великолепна. Как и Донни Йен».

»«Джон Уик 4 — это динамичный, кровавый, полный убийств фильм, и всё это делает его хорошим! Обычно я не люблю много экшена в фильмах, но у Стахелски каждый кадр на счету. Да, фильм абсурдный. Да, здесь логика видеоигр. Да, чертовски дорогой. И да, я буду смотреть его снова!»

«„Джон Уик 4“ — лучший фильм, который я смотрела за целые десятилетия! Он похож на греческий эпос, который полон бесподобного экшена (и оружия) с феноменальными декорациями. Но этот фильм также об отношениях и любви. Какая захватывающая, душераздирающая история! Я не могу дождаться, когда посмотрю его снова».

«Один из величайших боевиков за всю историю. „Джон Уик 4“ превосходит все три своих предшественника в повествовании, масштабе и ставках, а также бесчисленных поражающих воображение декорациях. Трудно осознать, что всё это приходится на один фильм. Билл Скарсгард поражает. Чертовски захватывающий финал франшизы (?) 9.5/10».

«Джон Уик 4» получит прокат в России и выйдет 23 марта. Трейлер можно посмотреть здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь