11 февраля 2023Сериалы

Педро Паскаль поделился подробностями сюжета третьего сезона «Мандалорца»


Журнал Empire поделился новыми подробностями третьего сезона сериала «Мандалорец» (The Mandalorian). В продолжении главному герою, которого сыграл Педро Паскаль, предстоит столкнуться с последствиями своего решения снять шлем — представителям мандалордцев запрещено показывать своё лицо другим людям.

Что мне больше всего нравится в третьем сезоне, так это то, насколько сильно раскрывается мир Мандалора и мандалорцев. Это означает, что будет представлено так много различных аспектов культуры, политики, правил и новых открытий, — рассказал Педро Паскаль изданию.

Кроме этого, в третьем сезоне продолжится приключение Мандалорца и малыша Грогу. Воссоединение героев состоялось в рамках шоу «Книга Бобы Фетта» (The Book of Boba Fett). Вдобавок, охотнику за головами предстоит вновь столкнуться с Бо-Катан Крайз.

Также известно, что в продолжении появится актёр Кристофер Ллойд (франшиза «Назад в будущее»). Джон Фавро стал основным сценаристом третьего сезона. Трейлер продолжения шоу можно посмотреть здесь.

Педро Паскаль поделился подробностями сюжета третьего сезона «Мандалорца» - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь