24 ноября 2021Кино

Дж.К. Симмонс был «ошеломлён» возможностью вновь сыграть Джеймса Гордона в «Бэтгёрл»


Дж.К. Симмонс признался, что был «ошеломлён» предложением вернуться к роли комиссара Гордона в фильм «Бэтгёрл» в ходе записи подкаста Happy, Sad, Confused. Актёр также сообщил, что присоединится к съёмочному процессу в январе 2022 года.

«Я был полностью ошеломлен тем, что они вновь обратились ко мне, чтобы я снова сыграл комиссара Гордоном в более значимой роли… и я с нетерпением жду этого. Я собираюсь пообщаться с Лесли Грейс] и режиссёрами в следующие пару дней и провести небольшие предварительные репетиции… Они начинаются очень скоро, а затем я попаду на съёмки где-то в январе. Глазго — прекрасное место для съёмок, потому что оно такое готическое. Я счастлив быть Джимом Гордоном», — сказал Симмонс.

На вопрос о сценарии, Симмонс отказался вдаваться в подробности, однако сказал, что сценарий является «интересным подходом» к истории Барбары Гордон и её окружения.

Режиссёрами «Бэтгёрл» выступили Адиль Эль Арби и Билал Фалла («Плохие парни навсегда»). Помимо Лесли Грейс и Дж.К. Симмонса в фильме снимется Брендон Фрейзер. Симмонс ранее играл комиссара Джеймса Гордона в эпизодической роли в «Лиге справедливости».

Обложка: кадр из фильма «Лига справедливости»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь