01 апреля 2022Кино

Джим Керри выразил обеспокоенность по поводу Загадочника из нового «Бэтмена»


Актёр Джим Керри в интервью для портала Unilad высказал своё мнение относительно образа Загадочника в новом «Бэтмене» (The Batman), где эту роль исполнил Пол Дано. Сам Керри воплощал образ этого же персонажа в картине «Бэтмен навсегда» (Batman Forever) 1995 года и высказал неоднозначное мнение относительно новой версии Загадочника. В частности, Керри отметил, что методы злодея могут взять на вооружение психически нездоровые люди в реальной жизни.

«Я не видел его. Это очень мрачная версия, и у меня смешанные чувства по этому поводу. Каждому своё и всё такое. Я люблю Пола Дано как актёра, он потрясающий. Я испытываю беспокойство. Меня немного беспокоит то, что люди заклеивают лица и поощряют делать то же самое. Некоторые психи могут взять на вооружение этот метод… У меня есть убеждения по поводу того, что я выбирать… Я знаю, что для всего этого есть место, и я не хочу критиковать, но это не в моём стиле… Но эти фильмы очень хорошо сделаны», — сообщил Керри.

«Бэтмен» Мэтта Ривза вышел в мировой прокат в начале марта. На стриминг-сервисе HBO Max фильм должен выйти уже 19 апреля.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь