26 августа 2021Кино
Обновлено 26.08.2021

Джессика Честейн уверена, что грим в байопике «Глаза Тэмми Фэй» испортил её кожу


Актриса Джессика Честейн («Опасная игра Слоун») в интервью изданию Los Angeles Times рассказала о своём опыте в съёмках биографического фильма «Глаза Тэмми Фэй» (The Eyes of Tammy Faye), в котором актриса сыграла главную роль. Во время производства картины Честейн приходилось носить плотный грим, который нужно было наносить от четырёх до семи часов в день. По словам актрисы, обилие грима на лице не только негативно сказалось на её коже, но и мешало отыгрывать роль.

«Я уверена, что нанесла непоправимый вред своей коже. Когда вы носите его постоянно и каждый день, то он растягивает кожу под тяжестью веса. Вы не можете позволить макияжу быть частью актёрской игры. Она [Тэмми Фэй] была такой эмоциональной, и я боялся, что не смогу показать эмоции из-за всего этого на своём лице. Смогу ли я видеть людей и чувствовать себя свободно? Мне нужно было просто привыкнуть к этому, я должна была обмануть свой разум», — рассказала актриса.

Биографическая драма «Глаза Тэмми Фэй» расскажет о телеевангелистах — Тэмми Фэй Беккер и Джиме Беккере (Эндрю Гарфилд), которые с 1976 по 1987 год вместе вели христианскую телепередачу. Они выстроили вокруг себя мощную империю по зарабатыванию денег, потерпевшую в итоге крах после череды секс-скандалов, финансовых махинаций и действий соперников.

Премьера в России запланирована на 23 сентября 2021 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь