07 августа 2022Кино

Джессика Честейн прибыла в Украину с визитом


Актриса Джессика Честейн посетила Киев — об этом пишет Telegram-канал «Суспільне Новини». Судя по опубликованному видео, Честейн приехала в столицу Украины поездом. Согласно информации корреспондентов «Суспільне», актриса отправилась в детскую больницу «Охматдет».

Кроме того, в планах Честейн встреча с президентом Украины Владимиром Зеленским и главой Офиса президента Андреем Ермаком.

Джессика Честейн не единственная голливудская актриса, которая решила посетить Украину в ходе спецоперации, которая продолжается в стране с 24 февраля. До этого страну посещали актёры Анджелина Джоли и Бен Стиллер.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
stempid
stempid
Как показала практика у западных лицедеев ровно одна извилина и поэтому они все действуют строго по одному паттерну : 1) Не суют свой нос дальше Львова или Киева  2) Обязательно ручкаются с главклоуном и другими артистами из его цирка 3) Показательно бегут в бомбоубежище под вой сирен  Дополнительно по желанию можно посмотреть на жмуров в мешках.  И к слову, тут недавно Израиль обстрелял Сектор газа, а Азербайджан Нагорный Карабах. Известно что есть потери среди мирного населения. Эта рыжая кобыла в эти места еще не собирается или это другое ?