08 ноября 2023Кино

Джереми Аллен Уайт поведал о провальных пробах в супергеройский фильм


Актёр Джереми Аллен Уайт, известный по сериалам «Медведь» (The Bear) и «Бесстыжие» (Shameless), в недавнем интервью журналу GQ поделился мыслями об участии молодых актёров в супергеройских фильмах Marvel и DC. Якобы каждый молодой актёр попадает в супергероику, и коллега Аллена Уайта Риз Ахмед, сыгравший в «Веноме» (Venom), интересовался у него, когда же он присоединится к какому-нибудь фильму Marvel.

Джереми Аллен Уайт признался, что у него была встреча по поводу супергеройского блокбастера, но, по его словам, она прошла не совсем гладко.

«У меня была встреча по поводу фильма в духе Marvel, и у меня было определенное отношение. Думаю, что я всё разыграл неправильно, — поделился Джереми Аллен Уайт, отметив, что он высказал руководителям проекта свой скептицизм, сказав им следующее: »«Расскажите мне, почему я должен сняться в вашем фильме». Они не очень хорошо отреагировали на это. Ответ был в духе: «Да пошёл ты». А я такой: «О, Отлично»».

Актёр также заявил, что ему интереснее сняться в драме за 25 млн долларов, которой, как ему кажется, отдаст предпочтение большинство его коллег.

Недавно стало известно, что «Медведя», где Джереми Аллен Уайт играет главную роль, продлили на третий сезон. Также актёра можно увидеть в спортивной драме «Стальная хватка» (The Iron Claw), которая выйдет в России 4 января.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь