16 ноября 2023Сериалы

Дженнифер Энистон и Дэвид Швиммер простились с Мэттью Перри


После высказываний Мэтта ЛеБлана и Кортни Кокс о смерти Мэттью Перри остальной каст шоу «Друзья» (Friends) решил опубликовать прощальные послания о своём коллеге и друге. Дженнифер Энистон вспомнила о том, каким невероятным талантом владел Перри — он мог заставить рассмеяться кого-угодно и делал это блестяще.

«О боже, эта рана так глубока… Необходимость попрощаться с нашим Мэтти вызвала сумасшедшую волну эмоций, которых я раньше никогда не испытывала. Мы все сталкиваемся с потерей в какой-то момент нашей жизни. Потеря жизни или потеря любви. Способность пережить горе позволяет оценить моменты радости и благодарности за то, что вы так сильно любили кого-то. И мы сильно любили его. […]

Последние пару недель я внимательно изучала наши сообщения друг другу. Смеялась, плакала, потом снова смеялась. Я буду хранить их вечно. Однажды я нашла одно сообщение, которое он прислал мне из ниоткуда. Этим всё сказано», — говорится в сообщении Энистон.

Лиза Кудроу перечислила всё то, за что она благодарна Мэттью Перри, который стал частью её жизни:

«Спасибо тебе за то, что заставлял меня смеяться так сильно над чем-то, что у меня болели мышцы, а слёзы текли по лицу КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Спасибо тебе за твоё открытое сердце в отношении с шестью людьми, которые требовали компромисса. И много „обсуждений“. Спасибо за то, что ты появился на работе, когда тебе было плохо, а потом был просто великолепен. Спасибо тебе за лучшие 10 лет, которые только могут быть. Спасибо за твоё доверие. Спасибо тебе за всё, что я узнала о МИЛОСЕРДИИ и ЛЮБВИ после знакомства с тобой. Спасибо тебе за то время, которое я провела с тобой, Мэттью».

Дэвид Швиммер отметил, что у Мэттью Перри было огромное сердце и отменное чувство юмора, которое поражало всех вокруг.

«Спасибо тебе за десять невероятных лет смеха и творчества. Я никогда не забуду твоё умение находить безупречный момент для шуток. Ты мог взять линию диалога и подчинить её своей воле, а в результате получилось нечто настолько оригинальное и неожиданно забавное, что это до сих пор поражает. И у тебя было большое сердце. Ты щедро делился им с нами, что помогло нам создать семью из шести незнакомцев», — говорится в сообщении актёров.

Мэттью Перри умер 28 октября в возрасте 54 лет. Его тело обнаружили дома в джакузи, а официальная причина смерти пока не сообщалась. Каст «Друзей» сразу после новости опубликовал совместно заявление о попросил дать им время, чтобы потом написать о своём друге и коллеге больше.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь