05 декабря 2022Сериалы

Дженна Ортега набрала более 12 млн подписчиков после релиза «Уэнсдэй» на Netflix


Актриса Дженна Ортега, исполнившая главную роль в сериале «Венсди» / «Уэнсдэй» (Wednesday) от Netflix, на момент написания этой заметки имеет около 21,3 млн подписчиков в Instagram (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН). Примечательно то, что сериал вышел 23 ноября, и тогда на девушку было подписано 9,3 млн человек. А после релиза проекта это значение увеличилось на 12 млн меньше, чем за две недели.

Внимание к девушке не удивляет после того, как журналисты расхвалили её актёрскую игру. Многие остались недовольны проектом, но почти все сошлись во мнении, что Дженна Ортега — лучшее, что есть в сериале. Она «отлично сыграла» роль Уэнсдэй Аддамс, дочки Гомера и Мартиши. Соглано сюжету шоу, родители отправили героиню в учебное заведение, где ей приходится столкнуться с рядом загадочных происшествий.

Кроме того, сериал поставило рекорд для дебютной недели среди всех англоязычных шоу Netflix — ему даже удалось побить показатели четвёртого сезона шоу «Очень странные дела» (Stranger Things). Ранее Ортега призналась, что не обсуждала отыгрыш Уэнсдэй Аддамс с актрисой Кристиной Риччи, что исполнила эту роль в ленте «Семейка Аддамс» 1991 года. Ранее шоураннеры рассказали о том, что у них сюжет сериала продуман вплоть до четвёртого сезона.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь