07 декабря 2022Сериалы

Дженна Ортега лечилась от COVID во время съёмок сцены танца для «Уэнсдэй»


Звезда сериала «Венсди» / «Уэнсдэй» (Wednesday) Дженна Ортега в интервью для издания NME рассказала о трудностях во время съёмок той самой необычной сцены танца, который стал дико популярным после выхода шоу. Дело в том, что на момент съёмок у актрисы были признаки COVID—19 и работать в таком состоянии было крайне трудно. Как призналась Ортега, на площадки ей давали лекарства, пока она воспроизводила придуманный ею танец.

«Мне прислали песню примерно за неделю до съёмок, и я просто вытянула всё, что могла… Это безумие, потому что тогда был мой первый день с COVID и процесс съёмок был ужасным. Да, я проснулась в тот день и… Это странно. Я никогда не болею, а если и случается, то не всё так плохо. [В этот раз] у меня болело всё тело. Я чувствовала себя так, будто меня сбила машина, а маленький гоблин попал в горло и царапал стенки моего пищевода. Они давали мне лекарства между дублями, пока мы ждали положительного результата», — поведала она.

Как только результат теста на COVID подтвердился, Дженна Ортега сразу прекратила съёмки согласно всем предписаниям работы киностудии MGM в период короновирусной инфекции. Тем не менее, актрисе хотелось переделать сцену, так как она считала, что может справиться лучше:

«Я просила о том, чтобы переделать сцену, но у нас не было времени. Думаю, что я могла бы сыграть немного лучше».

Недавно шоу «Уэнсдэй» получило статус третьего самого просматриваемого англоязычного сериала Netflix. После релиза взлетела также популярность Дженны Ортега, количество подписчиков которой возросло с 9 до 21 млн млн за короткий срок. Кроме того, после выхода «Уэнсдэй» популярность обрёл трек Леди Гаги Bloody Mary, хотя и не звучал в сериале.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь