18 января 2023Кино

Дженна Ортега и Мелисса Баррера запечатлены на новых кадрах «Крика 6»


Издание Entertainment Weekly опубликовало статью, в которой продемонстрировала новые кадры из «Крика 6» — новой части франшизы, сюжет которой развернётся в Нью-Йорке. Главные роли картины исполнили Дженна Ортега, Мелиса Баррера и Кортни Кокс.

Авторы издания также взяли интервью у актёров, которые отметили, что обновление места действия подарит зрителям новый опыт. Кортни Кокс, снявшаяся во всех фильмах серии, уверена в том, что в большом городе присутствие Призрачного лица станет ещё страшнее:

Появление Призрачного лица в Нью-Йорк привносит совершенно новый элемент в сюжет. Если вывести персонажа из маленького городка и поместить его в сердце города, который никогда не спит, это будет как никогда страшно.

Между фильмами «Крик» 2022 года и «Крик 6» прошло немного времени: как отметила Дженна Ортега, для героев всё ещё свежи воспоминания о том, через что они прошли, поэтому они будут стараться вернуть свою прежнюю жизнь.

В сюжете появятся новые персонажи, а актриса Хайден Панеттьери рассказала о том, каково ей было возвращаться к роли Кирби Рид. В последний раз она исполнила эту роль в четвёртом фильме франшизы, вышедшем в 2011 году. Актриса призналась, что первоначально ей было некомфортно, ведь она чувствовала себя одновременно ветераном и новичком франшизы.

Я действительно чувствовала себя немного не в своей тарелке, потому что эта команда снималась в предыдущем фильме. Но они все были так гостеприимны. Это было интересно, они приняли меня в свою семью, частью которой я уже была. Это было похоже на то, как если бы к нам вернулась чужая тетя!

Премьера фильма «Крик 6» состоится 10 марта.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь