27 апреля 2023Кино

Джек Блэк рассказал о таинственном злодее из четвёртой части «Кунг-фу Панда»


Актёр Джек Блэк на мероприятии CinemaCon немного рассказал о сюжете анимационного фильма «Кунг-фу Панда 4» (Kung Fu Panda 4), релиз которого состоится весной следующего года. Блэк подарил свой голос главному герою По во всех полнометражных частях, а теперь поделился со зрителями, что же стоит ждать от новых приключений известной панды.

В четвёртой части По будет заниматься поисками достойного преемника и встретиться лицом к лицу с загадочным злодеем по имени Хамелеон. Одной из впечатляющих способностей антагониста будет то, что он способен вызывать злодеев, которых По уже одолел в прошлом.

Universal и Illumination намереваются выпустить «Кунг-фу Панда 4» 8 марта 2024 года. Последний полнометражный фильм серии вышел в 2016 году. Все три фильма в общей сложности заработали в прокате свыше 1,8 млрд долларов.

Помимо Джека Блэка, в озвучке «Кунг-фу Панды» принимали участие Дастин Хоффман, Анджелина Джоли, Джеки Чан, Сет Роген и многие другие. В прошлом году на Netflix состоялась премьера сериала «Кунг-фу Панда: Рыцарь дракона» (Kung Fu Panda: The Dragon Knight), где Джек Блэк вернулся к озвучке По.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь