15 марта 2023Кино

Джек Блэк и братья Фаррелли работают над рождественской комедией «Дорогой Санта»


Портал Deadline по ссылкой на собственные источники сообщает о том, что актёр и музыкант Джек Блэк и братья Питер и Бобби Фаррелли («Тупой и ещё тупее», «Любовь зла», «Зелёная книга») займутся созданием рождественской комедии «Дорогой Санта» (Dear Santa). Блэк должен сыграть в фильме главную роль, Бобби — режиссёром, а Питер — продюсером.

В центре сюжета ленты будет мальчик, который в канун Рождества пишет письмо Санта Клаусу, но путает буквы, и отправляет послание Сатане. Судя по всему, именно властелина преисподней Блэку и предстоит сыграть.

Deadline пишет, что троица уже давно собиралась снова поработать вместе — они не встречались на съёмочной площадке со времён фильма «Любовь зла». Как говорят источники, Блэк пришёл в голову Фаррелли сразу же, как они закончили написание сценария для «Дорогого Санты». Пока что проект не подтверждён официально, и ближайшими кинотеатральными ролями Джека будут озвучка Боузера в «Братьях Супер Марио в кино» (5 апреля 2023 года) и панда По в четвёртой части «Кунг-фу панды» (8 марта 2024 года).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь