10 апреля 2023Кино

Джек Блэк хочет увидеть Педро Паскаля злодеем мультфильма «Братья Супер Марио 2»


Актёр Джек Блэк в разговоре с порталом Game Spot поделился мыслями о том, кто же может занять место главного антагониста в потенциальном сиквеле «Братья Супер Марио в кино» (The Super Mario Bros. Movie), где он сам озвучил Боузера. Блэк допустил возможность, что его герой уже не вернётся во второй части, поэтому следующим противником Марио, по его мнению, должен стать Варио — злобный двойник главного героя. Идеальным голосом для персонажа актёр посчитал голос Педро Паскаля.

«Знаете, а что если существует более могущественный, более коварный злодей? Тогда, возможно, мне придется вернуться, чтобы помочь Марио и остальным защитить нашу вселенную от каких-нибудь иных сил зла. Вы думаете о том же, о чём и я? Варио. Педро Паскаль — это Варио», — высказался Джек Блэк.

«Братья Супер Марио в кино» стартовали в прокате на прошлой неделе и за прошедшие дни собрали свыше 377 млн долларов, поставив несколько рекордов. Мультфильм получил неутешительные оценки критиков (56% на сайте-агрегаторе Rotten Tomatoes), но при этом понравился зрителям (96% на том же сайте).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь