19 июля 2021Кино
Обновлено 19.07.2021

Джейсон Момоа вернулся в Англию для съёмок в сиквеле «Аквамена» по комиксам DC


Джейсон Момоа в своём Instagram выложил новое видео и рассказал, что вернулся в Англию для съёмок в продолжении «Аквамена». Он поделился с фанатами, что они будут снимать сцены в замках Артура Карри/Аквамена.

Актёр также отметил, что с понедельника станет блондином — его собираются перекрасить для роли. Больше никаких деталей он не знает. Момоа сказал, что очень взволнован перед встречей с режиссёром Джеймсом Ваном и своими коллегами по касту: Эмбер Хёрд (Мера), Патриком Уилсоном (Орм/Повелитель Океанов) и звездой «Игры престолов» Пилу Асбеком, который присоединился к актёрскому составу сиквела.

Пост актёра прокомментировал Дуэйн Джонсон, который также является частью кинематографической вселенной DC в качестве Чёрного Адама, съёмки котрого завершились недавно. Он написал: «ХОРОШИХ съёмок, брат и передай Джеймсу мою любовь. Повеселись!! Король моря»

Съёмочный процесс начался в середине июня этого года: режиссёр Джеймс Ван делился фотографией в своём Instagram. Он также раскрыл название второй части. Детали сюжета пока не раскрываются.

Премьера в РФ запланирована на 15 декабря 2022 года.

Обложка: prideofgypsies / Instagram

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь