14 сентября 2023Кино

Джейсон Момоа оседлал морского конька на новых кадрах второго «Аквамена»


Портал Entertainment Weekly показал новые кадры предстоящего кинокомикса «Аквамен и потерянное царство» (Aquaman and the Lost Kingdom), который доберётся до проката в декабре этого года. На снимках можно увидеть главных действующих персонажей в лице Артура Карри (Джейсон Момоа), его брата Орма (Патрик Уилсон) и антагониста Чёрную Манту (Яхья Абдул-Матин II).

«Потерянное царство» расскажет о разгорающемся конфликте между Акваменом и Чёрной Мантой, у которого на вооружении теперь есть могущественный артефакт Чёрный трезубец. С его помощью он хочет отомстить Карри за смерть отца, рискуя разрушить мир вокруг. Аквамену придётся забыть о разногласиях с братом Ормом и объединить усилия в предстоящей борьбе.

Постановкой сиквела занимался Джеймс Ван — режиссёр первой части. В картине также сыграли Эмбер Хёрд (Мера), Николь Кидман (Атланна), Дольф Лундгрен (Нерей) и Рэндалл Парк (Стивен Шин).

Съёмки нового «Аквамена» завершились ещё в январе 2022 года, после чего фильм пережил несколько пересъёмок. Тизер можно увидеть здесь, а премьера «Потерянного царства» в США состоится 20 декабря.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь