29 апреля 2021
Обновлено 29.04.2021

Джеймсу Ганну разрешили убить всех персонажей в новом «Отряде самоубийц»


Режиссёр «Отряда самоубийц: Миссия навылет» Джеймс Ганн в интервью Total Film рассказал о съёмочном процессе и отметил, что студия Warner Bros. ему полностью доверилась. По словам режиссёра, ему даже разрешили убить всех персонажей и придумать новый отряд антигероев.

Мне сказали, что я могу оставить персонажей или убить их всех. Я мог придумать совершенно новый отряд, и я даже всерьёз обдумывал это. Руководство Warner Bros. поддерживало меня и моё видение с самого начала, когда я только взялся за проект. Мне так сильно доверились, что в какой-то момент я начал переживать. Если что-то пойдёт не так, то винить в этом случае придётся только меня.

Ганн рассказал, что из Warner Bros. ему позвонили практически сразу после внезапного увольнения из команды «Стражей Галактики 3». Режиссёр отметил, что взял небольшую паузу, прежде чем согласиться.

Премьера кинокомикса «Отряд самоубийц: Миссия на вылет» запланирована на 5 августа. В фильме сыграли Марго Робби, Джон Сина, Идрис Эльба, Пит Дэвидсон, Майкл Рукер, Сильвестр Сталлоне и другие.

Фото: кадр из трейлера «Отряд самоубийц: Миссия на вылет»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь